Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Наши молодые ветераны

Наши молодые ветераны

17 октября 2022

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло!

Но есть другие примеры, когда люди, достигнув определенного возраста, испытывают чувство одиночества, их круг общения становится всё более узким. И нет ничего важнее, чем напомнить им, что они не забыты, что еще нужны своим родным, близким, обществу, предприятию, на котором работали.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это День мудрости, добра и уважения!  Свой традиционный праздник отметили и пенсионеры Жешартского ЛПК. На праздничный вечер собрались 72 пенсионера-ветерана. Даже после выхода на пенсию заводчане продолжают оставаться коллективом — сплоченным, дружным и активным.

Открыли вечер участники вокального коллектива «Околица» и ведущая Светлана Леушева. С приветственными словами к собравшимся выступили директор по персоналу и развитию Тимур Хайруллов, председатель Совета ветеранов ЖЛПК Светлана Павлова.

В течение всего вечера в зале царила дружеская атмосфера: кроме весёлых конкурсов, звучали знакомые всем песни, пелись озорные частушки, собравшиеся обменивались интересными воспоминаниями из трудовой жизни в коллективе. Были, конечно, и танцы.

День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Разошлись ветераны с приподнятым настроением и огромным чувством благо­дарности руководству комбината и совету ветеранов в лице Светланы Павловой за организованный вечер.

Денис Казаков.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих