Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Наш район опять впереди!

Наш район опять впереди!

8 мая 2018

Усть-Вымский район занял третье место в рейтинге собираемости взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, собрав 81,6% взносов.

По мнению первого заместителя руководителя администрации МР «Усть-Вымский» Галины Плетцер, столь высокие показатели были достигнуты в первую очередь благодаря сознательности населения Усть-Вымского района.

– Абсолютное большинство наших граждан считают своим долгом своевременно вносить платежи за капитальный ремонт, – говорит Галина Плетцер. – Люди, в свою очередь, рассчитывают, что капремонт, если он потребуется, будет вовремя сделан в их домах. Мы со своей стороны стараемся с каждым годом улучшать качество этих услуг. Программа капремонта на текущий год уже полностью сформирована, отставания от запланированного графика в последнее время практически не бывает. Технология организации работ за эти годы отработана и усовершенствована, специалисты все быстрее и четче разрабатывают проектную документацию, проводят конкурсы, заключают контракты с подрядчиками. Считаю большим плюсом, что в последнее время стали проводить работы не просто по сметам, а согласно проектно-сметной документации, что позволяет выполнить работы более качественно и в полном соответствии с требованиями строительных норм и правил.

Спасибо жителям Усть-Вымского района за высокую сознательность и ответственность!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих