Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Награды нашли достойных

Награды нашли достойных

20 мая 2016

Все мы помним о блестящем выступлении сборной команды Усть-Вымского района на 15 сельском спортивном фестивале Республики Коми.

Окончательные итоги этого триумфа были подведены на приеме руководителя администрации МР «Усть-Вымский» в честь наших спортсменов 13 мая нынешнего года. Команду приветствовали руководитель районной администрации Василий Лютоев, начальник отдела Министерства физической культуры и спорта РК Вадим Троицкий, начальник управления физической культуры и спорта Василий Лютоев.

В своих выступлениях они отмечали не только спортсменов. В успешном проведении соревнований есть большие заслуги тренеров и организаторов фестиваля. Практически все они заслужили почестей. Благодарности районной администрации получили три работника Микуньской ДЮСШ - инструктор-методист Ирина Василина, тренер-преподаватель Ирина Козлова, специалист Виктор Костюченко; руководитель Усть-Вымского спортивного комплекса Александр Опанасенко, директор СК «Казлук» Иван Негура, учитель физкультуры СОШ п.Донаель Сергей Прохоренко. Не осталось в стороне и республиканское министерство, наградившее многих спортсменов и спортивных функционеров почетными грамотами.

Команде также были вручены тридцать денежных сертификатов, каждый по две тысячи рублей (10 от «Единой России» и 20 от администрации района) на приобретение спортивной формы. Дождь наград сопровождался напутствиями, пожеланиями и в дальнейшем добиваться таких же высоких спортивных результатов. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих