Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Награды на Крещенских посиделка

Награды на Крещенских посиделка

21 января 2016

19 января в Доме дружбы народов РК в Сыктывкаре состоялась церемония награждения участников республиканского конкурса на лучшее освещение вопросов гармонизации межнациональных отношений «Мы – вместе!».

В республиканском конкурсе «Мы – вместе!» приняли участие 12 республиканских и районных средств массовой информации РК, в том числе и редакция газеты «Вперёд». Диплом участника-победителя и денежный приз был присужден газете «Усинская новь», специальный приз - постоянному участнику конкурсов по теме межнациональных отношений районной газете «Новая жизнь» (Койгородский район).

Редакция газеты «Вперёд» получила диплом участника с формулировкой – «за преданность теме и укрепление уважительного отношения к обычаям и традициям народов Республики Коми» и сувениры.

Министр национальной политики РК Елена Савтенко, награждавшая участников конкурса, отметила разносторонний подход СМИ к освещению темы межнациональных отношений, глубокое проникновение в вопросы обычаев и традиций народов РК, а также многообразие жанров публикаций.

Награждение состоялось на «Крещенских посиделках» в Доме дружбы народов РК, куда были приглашены творческие коллективы города, которые исполнили народные песни для участников конкурса, а также для приглашенных представителей национальных культур и землячеств.

КЛАВДИЯ ПАВЛОВА.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих