Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Награда за верность

Награда за верность

16 сентября 2021

Глава Усть-Вымского района Галина Плетцер вручила юбилейную медаль бывшему руководителю муниципалитета Михаилу Махмудову.

На 11-м заседании Совета муниципального района «Усть-Вымский» глава района Галина Плетцер вручила юбилейную медаль Республики Коми «В память 100-летия Республики Коми» уважаемому в районе человеку – Михаилу Махмудову.

Более 40 лет Михаил Махмудович проработал в Республике Коми. Из них большую часть посвятил Усть-Вымскому району. И в должности заместителя руководителя администрации района, и перейдя на статус выше, в своей трудовой деятельности М.Махмудов всегда ставил в приоритет интересы простых граждан.

За годы работы в районе он создал команду, способную трудиться честно, на совесть и, несмотря ни на что, выполнять даже те задачи, решения которых на первый взгляд не существует. Именно со своей большой командой ему удалось отстоять, решить и реализовать множество стратегически важных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Усть-Вымского района.

Всего не перечислить, но наиболее важным в администрации района считают строительство автомобильного моста через реку Вымь, строительство объектов «Водоснабжение с.Айкино», «КОС в г.Микунь», жилого комплекса в микрорайоне «Надежда» в райцентре, специальных жилых домов для ветеранов в сёлах Айкино и Кожмудор, Микуньского городского бассейна, капитальный ремонт автомобильной дороги «Вогваздино – Яренск» и многое, многое другое. Даже сейчас продолжаются работы по водоснабжению города Микунь, которые в своё время отстаивал и пробивал Михаил Махмудович.

«Это глубоко уважаемый, замечательный человек и профессионал с большой буквы, настоящий патриот района, которым он управлял более 10 лет», – считают бывшие коллеги.

Напомним, Михаил Махмудов руководил районом с 2002-го по 2013 год.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих