Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Мастер-класс от чемпиона Европы

Мастер-класс от чемпиона Европы

23 октября 2019

Станислав Лахтюхов – заслуженный мастер спорта по плаванию на короткой воде, рекордсмен и чемпион России и Европы в плавании в стиле брасс – встретился с юными спортсменами г.Микунь в бассейне «Северная волна».

  
14 октября в «Северной волне» важного гостя юные воспитанники ждали с нетерпением. Встреча началась с мотивационной беседы со спортсменом. Чемпион Европы поделился с ребятами своими воспоминаниями о школьных годах, рассказал о своих победах и наградах. Ребята интересовались, что чувствует спортсмен на длинной дистанции и что испытывает, став рекордсменом. Интересовались, как сложилась судьба Станислава Владимировича после завершения спортивной карьеры. 
На все вопросы ребят Станислав Лахтюхов отвечал подробно, а в завершении беседы сказал, что не надо бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четкую цель и добиваться ее.
Заслуженный мастер спорта России поделился профессиональной техникой плавания в ходе практического мастер-класса в бассейне. Воспитанники спортивной школы с огромной радостью и неиссякаемой энергией приняли участие в тренировке.
В конце мероприятия Станислав Владимирович пожелал юным спортсменам «быстрого старта и легкой воды», а также отметил, что только благодаря терпению, трудолюбию и между тренером и спортсменом можно добиться хорошего результата.  
«Спасибо огромное за такую замечательную встречу с великим спортсменом! – поблагодарила  тренер Светлана Печеницына. – Это действительно сильная мотивация для наших маленьких пловцов. После того, как Станислав Лахтюхов показал свои медали и дал их подержать юным пловцам, их  глазки засияли еще ярче. Эта удивительная встреча проходила в рамках реализации образовательно-просветительского проекта «Шаг навстречу!», инициированного членом Совета Федерации России Дмитрием Шатохиным. Мы ждем новых встреч со знаменитыми людьми!»
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих