Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Лучшая в службе занятости

Лучшая в службе занятости

16 апреля 2021

19 апреля исполняется 30 лет с момента образования службы занятости.

Никто в молодости не знает дорог, по которым им уготовано судьбой пройти в течение жизни. Так и Надежда Порядина не знала, что на протяжении 24 лет будет помогать людям в поисках работы.

Надежда Леонидовна в 1982 году окончила Ухтинский индустриальный институт, и до 1994 года вся её профессиональная деятельность так или иначе была связана с производством. В 1997 году, после возвращения на малую родину, в поселок Жешарт, ей предложили работу в Центре занятости. Служба, деятельность которой направлена на помощь людям, как будто была предопределена ей самой судьбой.

Надежда Леонидовна в службе занятости – это человек на своем месте. Она всегда готова оказать помощь людям не только добрым словом, но и реальными делами. За годы, отданные любимой работе, эта замечательная женщина помогла огромному количеству людей найти работу, а значит, поменять жизнь к лучшему.

Сегодня в ее обязанности входит взаимодействие с предприятиями и организациями района, с работодателями. Надежда Леонидовна выстраивает с работодателями достаточно эффективное взаимодействие, благодаря опыту и личностным качествам, таким как коммуникабельность, отзывчивость, доброжелательность, ответственность. В работе она действует достаточно оперативно и с большим желанием помогать людям.

За добросовестный труд Надежда Леонидовна была неоднократно награждена грамотами и государственными наградами Республики Коми.

– В Центре занятости населения работают 15 специалистов, из них шесть стажистов, остальные еще новички в этом непростом деле, – отметила директор Центра занятости населения Усть-Вымского района Наталья Азизова. – Однако этот факт никак не влияет на эффективность службы – уровень безработицы в нашем районе один из самых низких по Республике Коми. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих