Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Кто самый умный?

Кто самый умный?

5 февраля 2020

Впервые в стенах Микуньского городского дома культуры, состоялась интеллектуально-развлекательная игра «ИзвилиУм».

8 команд заявились, чтобы потягаться в интеллектуальной битве «Палата ума»: команда администрации района во главе с капитаном Иваном Козловым; «Адам и его ребра» – сборная команда библиотеки им. Б.А.Старчикова и городского музея, капитан Кирилл Павлюченков; «Северная извилинка» – команда городского бассейна, капитан Роман Багаев; «Люди ФСИНем» – команда УФСИН, капитан Павел Соловьев; «БЭМС» – сборная команда, в составе которой именитые игроки, принимавшие неоднократное участие в подобных играх, капитан Николай Мингалев; «Газовик» – команда ветеранов Газпрома, капитан Анна Расторгуева; команда Газпрома «Турбина» во главе с Михаилом Назаренко и команда «МЖТ» с капитаном Верой Копосовой.

Игра проходила очень динамично и интересно, накал страстей не затихал на всем ее протяжении, и было непонятно, кто же станет победителем?

Состояла битва из семи раундов: «Разминка для везучих», «Включи логику», «Шазам», «Событие года», «Что спрятано?», «Хардкор» и, конечно, «Черный ящик». Между конкурсами знатоки пили чай, общались и смотрели отличные творческие номера, подготовленные коллективами художественной самодеятельности ДК.

В ходе игры все команды показали высокий уровень эрудиции, по количеству очков разрыв между командами составлял 1,2 балла, но по итогам выигрывали две команды: «БЭМС» и «Люди ФСИНем».

Все решилось в дополнительном конкурсе капитанов. Николай Мингалев, капитан команды «БЭМС», буквально на последних минутах вырывал победу у капитана команды «Люди ФСИНем» Павла Соловьева. Это была действительно достойная борьба!

И можно сделать однозначный вывод: Микунь славен умными, эрудированными и высоко интеллектуально развитыми людьми! Все участники остались очень довольны, получили дипломы, заряд положительных эмоций, культурно отдохнули и поупражнялись в эрудиции.

А победители получили диплом финалиста, кубок, вкусный торт и денежный приз. А так как игра прошла с большим успехом, то администрация дома культуры планирует сделать ее традиционной, поэтому кубок будет переходящим. А мы ждем игроков весной, в апреле в нашем доме культуры и помните, господа, что это всего лишь игра!

КЛИМ МАТВЕЕВ. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих