Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Коми войтыр - смена лидера

Коми войтыр - смена лидера

12 ноября 2015

В течение двух последних недель в районе велась активная подготовка к отчетно-выборной конференции МОД «Коми войтыр».

Этому событию придается особое значение. Во-первых, такие конференции проводятся раз в четыре года, во-вторых потому, что планируется избрание нового председателя национального общественного движения в районе.

Бессменный лидер МОД «Коми войтыр» Александр Лютоев принял решение сложить свои полномочия - прежде всего из-за нехватки времени (Александр Александрович является главой СП «Айкино»). Он сделал очень многое для развития этого движения, и есть надежда, что благодаря хорошим наработкам и поддержке местной власти, «Коми войтыр» будет развиваться и далее укреплять свои позиции. Нового лидера, кандидатура которого согласовывалась на уровне всех существующих в районе представительств движения, изберут делегаты конференции.

В преддверии этого форума была проведена серьезная аналитическая работа: активно и интересно прошли собрания на местах, собраны все критические замечания и предложения, касающиеся жизни района. Все они будут озвучены на конференции, которая пройдет сегодня, в день выхода газеты «Вперёд», 12 ноября 2015 года, начало ее работы в 11.00 в доме культуры с.Айкино.

На конференции планирует присутствовать руководитель администрации района Василий Лютоев; будет заслушан отчет председателя движения о работе нашего представительства; далее запланированы перевыборы, а после них – прения.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих