Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Главная Новости Коми энергосбытовая компания выставит квитанции за вывоз мусора

Коми энергосбытовая компания выставит квитанции за вывоз мусора

29 ноября 2018

Уже в декабре жители республики получат квитанции от АО «Коми энергосбытовая компания», где будет фигурировать новая строка – «Услуга регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)». Начисления будут производиться только клиентам – физическим лицам, проживающим в частном секторе и многоквартирных домах с непосредственным управлением и в домах без управления, где существует решение собрания собственников жилья о переходе на прямые расчеты по данной услуге с региональным оператором – ООО «Ухтажилфонд».

Расчет платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО осуществляется исходя из утвержденных тарифов, на основании количества прописанных в жилом помещении (постановление правительства №354). В случае обнаружения в квитанции некорректной информации необходимо предоставить в адрес «Коми энергосбытовой компании» подтверждающий документ об актуальном количестве прописанных в жилом помещении-справку о составе семьи/домовую книгу.

Сделать это можно следующими способами:
– электронным письмом через раздел «Обратная связь» сайта компании;
– в офис обслуживания клиентов АО «Коми энергосбытовая компания».

По вопросам начисления и оплаты за услугу по обращению с ТКО жители могут обращаться в офисы АО «Коми энергосбытовая компания».

ВОПРОСЫ, связанные с качеством оказания услуги по обращению с ТКО, необходимо адресовать непосредственно в ООО «Ухтажилфонд».

Представитель оператора в муниципальном районе «Усть-Вымский» – Владимир Иванович Тузенко, контактный телефон 8-922-274-53-42.

Телефон диспетчерской службы перевозчика 8 (8213) 42-18-62. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих