Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости И снова – первые!

И снова – первые!

16 апреля 2015

По результатам республиканского конкурса «Моя республика – спортивная республика», итоги которого были подведены 10 апреля, Усть-Вымский район вновь вышел на первое место.

Торжественное награждение победителей конкурса «Моя республика – спортивная республика» состоялось в Агентстве РК по физической культуре и спорту, в различных номинациях.

В номинации «За лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях» среди сельских районов наш район вышел на первое место, вслед за нами идут Усть-Цилемский и Сысольский районы.
Среди лучших спортивных объектов республики названы спорткомплекс «Жешарт» и Центр детско-юношеского спорта и туризма г.Микунь (первое и второе места соответственно).

Усть-Вымская детско-юношеская спор-тивная школа признана лучшей в республике среди районных учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. Усть-Вымская ДЮСШ вышла на третье место вслед за Усть-Цилемской и Усть-Куломской.

Эти награды наши спортсмены получили по праву. Наш район на протяжении последних лет является одним из лидеров спортивного движения Республики Коми. Наши лучшие спортсмены и команды ярко проявляют себя не только в республике, но и на соревнованиях всероссийского, европейского и мирового уровней. Так держать!
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих