
Рубрики

Ёлка желаний
В России стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний».
.jpg)
Старт акции дал Владимир Путин. Он снял с новогодней елки три открытки с желаниями детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Церемония состоялась в рамках форума #МЫВМЕСТЕ в Национальном центре «Россия».
«Участие Владимира Путина во всероссийской акции «Елка желаний» стало доброй традицией: ежегодно он исполняет несколько детских новогодних мечтаний, показывает личным примером, что внимание к детям и добрые дела доступны каждому. Глава государства внимательно относится к желаниям ребят и подчеркивает важность того, чтобы дети встретили Новый год с ощущением волшебства, доброты и поддержки. Он уверен, что именно эти ценности важно передавать подрастающим поколениям», – рассказали в Росмолодежи.
В рамках акции неравнодушные люди могут исполнить новогодние мечты детей с ограниченными возможностями, детей-сирот, детей из семей участников специальной военной операции, а также детей, проживающих в приграничных регионах и пострадавших от обстрелов. Принять участие в акции можно через сайт: елкажеланий.рф
Фото из архива редакции.