Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Долгов не имеется

Долгов не имеется

12 февраля 2019

Задолженность по заработной плате перед работниками муниципальных дошкольных и общеобразовательных образовательных организаций Республики Коми отсутствует.

С начала года изменилась схема финансирования муниципальных организаций, связанная с переходом на полное кассовое обслуживание исполнения местных бюджетов в Управление Федерального казначейства по Республике Коми и открытием лицевых счетов муниципальным учреждениям в Управлении Федерального казначейства по Республике Коми.

– В процессе перехода возник ряд технических проблем по доведению средств субвенции на реализацию общего и дошкольного образования до учреждений. Впредь такая ситуация не должна повториться, – пояснил заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Руслан Ибрагимов.

Он также сообщил, что средства республиканского бюджета на финансирование деятельности муниципальных учреждений, в том числе на оплату труда работников бюджетной сферы региона, предусмотрены в полном объеме.
Все муниципальные образования довели до муниципальных учреждений средства субвенции на реализацию образовательных программ, предусмотренные на январь.

4 февраля была доведена первая часть субвенции на реализацию образовательных программу Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми до муниципалитетов для выплаты заработной платы и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды в феврале. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих