Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

15 апреля 2015

15 апреля в поселке Жешарт на базе кинотеатра «Современник» в 10 часов откроет свои двери ярмарка социальных услуг.

Ярмарка социальных услуг – это уникальная возможность для каждого жителя района познакомиться со всем спектром социальных услуг, которые предоставляют учреждения социальной сферы Усть-Вымского района.
Организатор ярмарки – Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района. Постоянные партнеры ярмарки – управление Пенсионного фонда России в Усть-Вымском районе, ОАО «Сбербанк России», ГБУЗ РК «Усть-Вымская ЦРБ».

На ярмарке социальных услуг вы сможете получить подробную информацию по всем видам мер социальной поддержки граждан в Республике Коми, о новом порядке предоставления надомного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов, о социальной помощи семье и детям.

О новых предложениях для своих клиентов расскажут сотрудники государственных учреждений района. Все желающие смогут принять участие в тренинге «Время избавиться от стресса», узнать об услугах, направленных на поддержание активного образа жизни, посетить выставку реабилитационного оборудования, получить индивидуальную консультацию психолога и многое другое.

Ярмарка социальных услуг приглашает всех желающих на мастер-класс по изготовлению гвоздик для поздравления с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Уважаемые устьвымчане!
Мы рады будем встрече с вами
на ярмарке социальных услуг!  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих