Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Дарить тепло так просто

Дарить тепло так просто

19 декабря 2022

К всероссийской акции «Своих не бросаем» присоединились педагоги и дети Усть-Вымского района.

В рамках акции «Своих не бросаем» коллектив и учащиеся СОШ №1 г.Микунь, коллектив и воспитанники детского сада №2 г.Микунь собрали гуманитарную помощь. 

По информации местного отделения партии «Единая Россия», посылки с чаем, печеньем, шоколадом, сгущенным молоком, консервами, тушенкой и теплыми носками уже отправлены в Сыктывкарский штаб по сбору гуманитарной помощи для отправки в дальнейшем солдатам, принимающим участие в СВО, для жителей Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

В посылки были вложены рисунки, пожелания и письма для солдат, которые подготовили воспитанники детского сада №2 г.Микунь. 

В Усть-Вымское местное отделение поступила также посылка для передачи ее в СОШ №5 учащимся 5 «А» класса города Ровеньки Луганской Народной Республики. Передала посылку Елена Киселёва, классный руководитель 5 «Б» класса. В посылке – новогодние игрушки, сделанные  руками детей, письма. Родители помогли с оформлением, вложив сладости в каждый подарок. Книги о городе подарила заместитель руководителя администрации ГП «Микунь» Ольга Цветкова.

Микуньские дети несколько месяцев сотрудничают с 5 «А» классом из Ровенек: ребята переписываются, провели для них классный час, посвященный городу Микунь, совершили заочную экскурсию по городу.

НАШ КОРР.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих