Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Новости Дарить тепло – это просто!

Дарить тепло – это просто!

24 января 2022

В районе активно проходит традиционная благотворительная акция «Новогоднее чудо».

Дружная команда волонтёров района, районной организации ветеранов и неравнодушных граждан организовали сбор подарков, связали тёплые носочки, шарфы и варежки, изготовили открытки и все это для одиноко проживающих пожилых людей.

Замечательная акция прошла в с.Усть-Вымь, п.Жешарт, г.Микунь. Так, в старый Новый год жители райцентра наблюдали, как по улице прогуливается Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Не только дети, но и взрослые, встречая сказочных персонажей, рассказывали стихи, пели новогодние песни и за это получали сладости.

Дед Мороз со Снегурочкой шли поздравлять именно тех людей, кто особенно в этом нуждается. Пожелали всем богатырского здоровья и вручили подарки – тёплые носочки, сладости и самодельные открытки. Сколько приятных эмоций было в этот день, просто не передать словами! Люди старшего поколения радовались, как дети! Это и есть настоящее счастье.

Отдельное спасибо добровольцу отряда «ДрАйВ» Кириллу Одажиеву (Дед Мороз) и руководителю сектора молодёжной политики Усть-Вымского района Марии Чекалюк (Снегурочка), которые успешно справились со своими ролями и подняли настроение всем окружающим!

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих