Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Дан старт!

Дан старт!

28 января 2013

Приближается февраль, а это значит, что в районе целый месяц будут проходить мероприятия, посвященные оборонно-массовой работе. В связи с этим в администрации района прошло совещание под руководством заместителя руководителя администрации по социальным вопросам Александра Ершова.

Череду мероприятий по оборонно-массовой работе среди населения традиционно откроет «Встреча трех поколений», которая, по словам А.Ершова, состоится 1 февраля на базе Мадмасской школы. Этот день начнется с семинара по патриотическому воспитанию, в котором примет участие ветеранский актив района. После состоятся соревнования между школьниками п.Мадмас, п.Донаель и молодыми людьми, отслужившими в армии. Членами комиссии было выдвинуто предложение пригласить также на встречу ветеранов боевых действий, мадмасских казаков, поисковика Николая Гребинчу и юных кадетов из г.Микунь.

В рамках совещания заместитель руководителя администрации поручил начальнику отдела молодежи, воспитания и дополнительного образования Роману Багаеву составить план данного мероприятия, начальнику управления культуры администрации района Вере Ларевой и начальнику управления образования администрации района Елене Пекач организовать творческое выступление школьников, председателю местного отделения «ДоСААФ России» Усть-Вымского района по РК Владимиру Розмысло и начальнику отдела военкомата РК по Усть-Вымскому району Владимиру Редькину – подготовить базу для проведения соревнований.

Наш корр.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих