Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Новости Активные добровольцы

Активные добровольцы

21 декабря 2018

Самым активным волонтерам Усть-Вымского района на торжественной церемонии закрытия Года добровольца в Сыктывкаре вручены благодарности Главы Коми, правительства республики и министерств.

106 лучших добровольцев Республики Коми удостоены заслуженных наград, из них 8 активистов Волонтерского центра Усть-Вымского района.

Благодарность Главы Республики Коми Сергея Гапликова за вклад в успешную реализацию мероприятий Года добровольца в РК, за безупречный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности вручена Антону Колесникову, руководителю Волонтёрского центра Усть-Вымского района.

Благодарностями заместителя председателя Правительства Республики Коми Натальи Михальченковой за успешную реализацию мероприятий в рамках проведения Года добровольца в РК, безупречную работу и личный вклад в развитие добровольчества в республике награждены Любовь Туева, Анна Семукова (в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения) и Людмила Ганова (за развитие добровольческой деятельности граждан старшего возраста).

Благодарностями Министерства физической культуры и спорта Республики Коми за личный вклад в развитие добровольческой деятельности в сфере спорта и крупных событий удостоены Виолетта Василенко и Дарья Турьева.

Благодарности Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды РК за личный вклад в развитие добровольческой деятельности в сфере охраны окружающей среды вручены Полине Кызьюровой и Ирине Федяевой. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих