Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Вот так Ё-моё!

5 мая 2014

На сцене Айкинского дома культуры прошла еще одна премьера театрального коллектива «Соседи», руководителем которого является Елена Мокрушина. Это новый спектакль по пьесе Александра Коровкина - «Рябина кудрявая». 

В спектакле играли: Федот – Василий Жлоба, Нина - Анжелло Лютоева, Сергей – Игорь Политов, Галька - Виктория Одинцова, Сонька - Валентина Исакова.

Каждое исполнение роли - это часть жизни каждого участника, бесконечные репетиции, волнение, игра, ожидание и премьера для зрителя.

Спектакль «Ё-моё», как и все предыдущие, посвящен самой жизненной теме: любви к жизни, друзьям и близким. Сюжет спектакля основан на российских реалиях: это простая история, которая произошла в обыкновенном сельском населенном пункте. Вместе с героями зритель попадает в женскую компанию и узнаёт сокровенные секреты из их личной жизни. Действие захватывает с самого начала. Разные жизненные ситуации, отношения жены и мужа, «мудрые» женские способы решения проблем, вызывали сочувствие и смех в зале в течение всего спектакля.

Для женского состава коллектива это был дебют, но каждая из них прекрасно сумела создать на сцене именно «свой» неповторимый женский образ. Они еще раз доказали, что в жизни в самые трудные минуты всегда помогает поддержка друзей, женская мудрость и, конечно же, любовь.

Прекрасной игрой порадовали зрителя всем известные наши «актеры» по предыдущим премьерам - Василий Жлоба и Игорь Политов. На сцене они сумели перевоплотиться в своих героев так, что им веришь, сочувствуешь и переживаешь.

Все действие, отлично придуманная декорация и, конечно же, игра «актеров», эмоциональное восприятие и аплодисменты зрителей показали, что спектакль имел успех.

Спектакль завершился. Остались от него приятные и добрые впечатления, как у зрителя, так и у театрального коллектива «Соседи». Желаем коллективу творческих успехов. Ждем премьеру нового спектакля на сцене дома культуры.

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА.

Комментарии (1)

Гость
11.04.2015 в 23:06

Спасибо зрителям за поддержку.


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих