
Рубрики

Волшебство детства
В Доме культуры села Айкино состоялось яркое событие – конкурс «Мисс школьница».

Инициатором мероприятия выступил руководитель образцового театра танцев «Премьера» – Почетный работник общего образования России Сергей Федоров.
Праздничная атмосфера чувствовалась уже в фойе, зрителей встречали очаровательные ростовые куклы, а все желающие могли сделать именные браслеты.
А вот уже на сцене ведущие Сергей Федоров и Алеся Маслакова, и участницы конкурса – очаровательные третьеклашки.
Шесть юных красавиц со своими яркими улыбками, искрящимися глазами, и невероятным энтузиазмом с первой минуты покорили сердца зрителей.
Конкурс прошёл в необычном формате – перед зрителями предстал один день из школьной жизни девчонок с уроками и переменами. Как и в школе, девчонки писали сочинения, пели песни, рисовали изготавливали наряды. А в конкурсах им помогали мамы и учителя.
Конкурсантки выходили на сцену с улыбками до ушей, держали себя уверенно и были просто неотразимы. Было сложно выбрать лучшую из лучших, ведь каждая участница заслуживала победы по-своему. Поэтому жюри определило для каждой участницы свою номинацию: «Мисс Совершенство» – Эвелина Козлова, «Мисс Очарование» – Евгения Фомина, «Мисс Скромность» – Дарьяна Позняк, «Мисс Эрудиция» – Алёна Панюкова, «Мисс Обаяние» – Дарья Ненина, «Мисс Симпатия» – Ника Тырина.
Девчонки получили море призов, а что самое ценное – это аплодисменты зрителей. Спасибо участницам театра «Премьера» за этот вечер, за танцы, улыбки, подаренные эмоции!
СВЕТЛАНА ПОПОВА.