Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Весна, мечта, любовь…

Весна, мечта, любовь…

24 марта 2014

С комплиментов и поздравлений открыл конкурсную программу «Мужчинам вход воспрещен!» ведущий Александр Коняев, что придало залу атмосферу теплоты и прекрасного настроения. Много ли нужно женщине? Немножко внимания, поддержки и любви от наших мужчин. И женщина перевоплощается. Она становится ярче, краше и милее. 

Красоту, талант, обаяние показали участницы конкурсной программы «Мужчинам вход воспрещен!». Тематика же конкурсной программы была самая простая: весна, мечта, любовь.

В конкурсе приняли участие: команда «На любой вкус» детского комбината «Рябинушка» села Айкино, команды службы социальной защиты населения «СоцБЭМС», команда дома культуры «Девчата с нашего дворца».
С творчеством, юмором показали себя команды в первом задании «Пламенный привет».

«Любовь зла» - под таким названием было втрое задание конкурсной программы. В этом конкурсе команды показали интересные сценки, миниатюры, где было вложено женское обаяние и находчивость.

Выдумку, фантазию продемонстрировали команды в третьем конкурсе «Вторая жизнь». Только женская смекалка может найти нужное применение использованным вещам. Только женские руки с любовью творят чудеса. И это прекрасно доказала каждая команда. Множество поделок было сделано за небольшое количество времени. Что по достоинству оценило жюри.

Третье задание для команд было музыкальным. Команды должны были подготовить песни-переделки на тему «Март, Весна, Любовь». Талантливо, самокритично показали команды заключительный конкурс «Новые песни о главном».

Женская команда «На любой вкус» своих болельщиков не подкачала. Многие из сидящих в зале пришли поддержать и посмотреть на игру этой команды. Интересными выступлениями и участием в таких конкурсах они завоевали любовь и интерес зрителя. И они не подкачали и получили диплом в номинации «На все 100!»
Впервые на сцене выступала команда «СоцБЭМС». Работники социальной защиты населения показали талантливый сплоченный коллектив. А группе поддержки этой команды в зале можно было позавидовать. «Вы супер!» - диплом этой номинации получила команда «СоцБЭМС», и только так можно оценить их выступление.
Многие зрители пришли посмотреть выступление команды центральной больницы. Но, к сожалению, по разным причинам они не смогли принять участие в конкурсе.

Команда «Девчата с нашего дворца» также в первые приняли участие в таком конкурсе. Но, несмотря на загруженность: репетиции, подготовку и проведения конкурсов, концертов, команда Дома культуры достойно выступила и получила диплом в номинации «Вот это ДА!».

Такие конкурсы еще раз показывают: насколько каждая женщина талантлива по-своему, в неё есть своя изюминка и красота.

Конкурсную программу «Мужчинам вход воспрещен» оценивали мужчины: Василий Лютоев, Владимир Редькин, Виталий Королев. И мы благодарим их за работу.
Музыкальными номерами команды поддерживали вокальная группа «Мечта», солистка Наталья Маханькова.

Благодаря танцевальному коллективу «Новый век» с танцем «Цыганочка» финал конкурсной программы получился веселым и зажигательным. Молодцы девчонки!

Мы благодарим всех участников конкурсной программы. Пусть всегда в каждом из вас живет весна, красота, обаяние.

Татьяна Рычкова,
заместитель директора МБУ «МЦДК».

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих