Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Вам, люди долга и отваги

Вам, люди долга и отваги

13 ноября 2015

В жизни мы привыкли, что в первые минуты опасности мы всегда вспоминаем про них - людей в погонах, которые берегут нашу жизнь и днем и ночью. Меняется жизнь, меняются названия, структуры. Изменились и полицейские службы, но суть их работы остается прежней: охрана правопорядка в стране. Профессия сложная, требующая от каждого работника высокой профессиональной подготовки и ответственности.

8 ноября в доме культуры с.Айкино состоялся концерт в честь празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. На праздник были приглашены и ветераны, чьи имена прочно вошли в историю полиции Усть-Вымского района. Сегодня они нашли достойное место в гражданской жизни и продолжают трудиться, внося свой весомый вклад в развитие общества.

В дни профессиональных праздников принято подводить итоги работы и отмечать самых достойных.
Торжественное мероприятие со словами поздравлений и вручением почетных грамот открыл руководитель администрации района Василий Лютоев. В своем выступлении он отметил, что несмотря ни на что, работают в органах внутренних дел мужественные люди, настоящие профессионалы, давшие присягу служить народу, защищать права людей и укреплять правопорядок.

Начальник отдела МВД России по Усть-Вымскому району Арсений Артемьев в своем выступлении отметил, что по-разному приходят в эту профессию люди, но остаются те, кому свойственно чувство ответственности, у кого есть воля и мужество, принципиальность и честность. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности были вручены благодарности сотрудникам отдела Усть-Вымского района.

Руководитель администрации п.Жешарт Юрий Штраух и глава с.Айкино Александр Лютоев поблагодарили сотрудников внутренних дел за тесное сотрудничество, также вручили благодарности и подарки. Пожелали в связи с праздником крепкого тыла и удачи в работе.

Лучшие музыкальные номера сотрудникам полиции и гостям праздника подарили творческие коллективы района: танцевальные коллективы «Колорит», «Новый век», вокальные группы «Гуляночка», «Импульс», солисты Юрий Виноградов, Виктория Исакова, Наталья Чернова, Екатерина Минина, Ирина Артамонова, Надежда Поповцева, Екатерина Трофимова.

Ведущие концертной программы Светлана Попова и Алексей Разманов в завершение еще раз отметили, что благодаря таким сотрудникам отдела внутренних дел мы можем спать спокойно, зная, что на страже стоят настоящие мужчины.

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих