Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Справились на отлично!

Справились на отлично!

2 декабря 2016

26 ноября в зрительном зале Микуньского дома культуры собрались мамочки и бабушки нашего города, чтобы в очередной раз отметить вместе с нами самый трогательный и ласковый праздник – День матери!

В этот день было особенно приятно вести концерт, потому что я тоже мама, а вдвойне приятно было вести его с прекрасной соведущей Галиной Королевой, которая стала на один день моей дочерью.

Праздничный концерт был наполнен сюрпризами, подарками и хорошим настроением! Первыми поздравить мам вышли самые маленькие артисты из детского сада «Солнышко». Танец с розами был посвящен доброй королеве роз – маме, это было самое трогательное начало праздника.

В концерте принимали участие все детские коллективы города, особенно приятно было показать нашим мамочкам в этот день новые яркие и зажигательные номера от танцевального коллектива «Беби бум» (руководитель Олеся Хацевич), детского образцового коллектива эстрадного танца «То, что надо!» (руководитель Светлана Кравченко) и образцового театра современной хореографии «Премьера» (руководитель Сергей Федоров). Также пришли поздравить в этот день мамочек и бабушек Алексей Кошелев и Олег Билалов.

В этот праздничный день особенно активно мамочки участвовали в конкурсах. Пели детские песни, когда в наушниках играла другая музыка, этим мы хотели показать, как же бывает тяжело мамам держать в голове множество задач и вопросов и как же важно среди всех бытовых проблем слышать просьбы своих детей. А просьба была спеть в очередной раз любимую детскую песню. Было сложно, но две мамы Татьяны справились на отлично. В другом конкурсе «Домашние хлопоты» участвовали уже мамочки с дочками. Тяжела была задача для мам найти прищепки на ребенке, повесить белье, да еще и собрать игрушки, но вместе сообща все справились с заданием. Как же было приятно слышать, как одна дочка сказала своей маме «не волнуйся, у тебя все получится».

Волнение сменилось радостью, ведь каждая мамочка и дочка получили прекрасные подарки от компании «Фаберлик» в лице представителя Анны Туркиной. Показ линий одежды от «Фаберлик», в том числе коллекции от известного российского дизайнера Алены Ахмадуллиной, стал сюрпризом этого вечера. После показа Анна Туркина разыграла восемь равнозначных подарков и один главный. Приятно было и то, что получили их именно женщины, в их главный праздник. Это было впервые в нашем доме культуры, интересно и необычно. И как пообещала Анна, весной ожидается коллекция от известного модельера с мировым именем Валентина Юдашкина. Что же, нам только остается ждать всей этой красоты! Спасибо всем, кто вложил душу в этот праздник, кто принимал участие и кто сделал его таким запоминающимся.

АННА СЫТНИК,
зам. директора ДК.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих