Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

С юбилеем, Иволга!

18 декабря 2017

Поселок Студенец богат на юбилеи. В июне отпраздновала свой юбилей вокальная группа «Отрада», ей исполнилось 25 лет. В августе п.Студенец отметил свое 80-летие. Совсем недавно, в ноябре, женской вокальной группе «Иволга» исполнилось 10 лет.

Во время праздничного концерта, посвященного юбилею группы, ведущие Вера Жильцова и Людмила Размыслова предоставили первое слово зрителям. Именно аплодисменты зрителей – самый дорогой подарок для тех, кто отмечает свой юбилей на сцене. Под фанфары и бурные овации вышли красивые, смелые, энергичные, веселые и очень женственные участницы вокальной группы «Иволга» с песней «Заходите в гости к нам». Полный зал зрителей доказал, что они любят своих артистов.

В мороз, и в дождь, и в снег, отложив все домашние дела, спешат участницы коллектива на репетиции. Всегда на подъеме, с искорками радости в глазах. У каждой участницы есть своя основная работа, но их связала любовь к музыке. За 10 лет творческой истории «Иволга» являлась участницей многих районных мероприятий в с.Айкино, с.Усть-Вымь, с.Гам, д.Арабач, п.Мадмас, п.Казлук, п.Лесобаза, п.Илья-Шор, п.Дона-Ель, с.Кожмудор, с.Палевицы, с.Серегово. Везде их встречают тепло и радушно. В их репертуаре самые разные песни – советские, современные и народные.

«Иволга» с вдохновением исполнила песни: «Я тебя зацелую», «Про любовь», «Расцвела под окошком», «Белый вечер». Каждая участница, несомненно, показала себя в лучшем виде. Алена Самусева спела песни «Володя», «А мужики на дороге не валяются», «Жилка». Вика Петрова – «Золотая рыбка», «Бабы стервы», «Снова мама курю». Вика Исакова – «Желтые тюльпаны», «Какая дама пропадает». Поздравили песнями «Иволгу» наши мужчины – Артем Малышев и Владимир Пшеничный, младший состав «Иволги». Не остались в стороне и юбиляры этого года – вокальная группа «Отрада». Женщины поздравили «Иволгу» стихами, песнями. Закончился двухчасовой юбилейный концерт лучшими песнями восьмидесятых годов «Музыка нас связала» и «Спокойной ночи, господа».

Спасибо зрителям, что смотрели, слушали нас и аплодировали от души. Спасибо главе СП «Студенец», который никогда не остается в стороне от дома культуры. Артем Малышев вручил грамоты и сувениры нашей «Иволге». Спасибо зрителям за красивые цветы. Спасибо Анатолию Новикову за помощь в проведении юбилея. А еще большое спасибо руководителям Айкинского дома культуры за оказанное внимание и поддержку. Низкий вам поклон, «Иволга», за ваше творчество!

ЛЮДМИЛА РАЗМЫСЛОВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих