Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Культура и искусство Музыкальные баталии на сцене Жешартского ДК

Музыкальные баталии на сцене Жешартского ДК

2 марта 2016

Необычным способом работники ДК «Дружба» поздравили мужское население с Днем защитника Отечества, пригласив самых музыкальных и артистичных мужчин на конкурсную программу «Угадай мелодию!»

Открыла программу с музыкальным поздравлением Е.Приходченко песней «Ой, Серега!» А зрителям уже не терпелось узнать, кто же будет участником музыкального боя. Ведущая конкурса Лариса Попова под бурные аплодисменты пригласила на праздничную сцену наших героев – Александра Грудецкого, Андрея Сахно и Романа Берга. И битва началась.

В первом туре участникам были предложены номинации: «Мультфильмы», «Имя твое», «Время года», «Служить всегда» – в каждой из которых звучало по четыре мелодии. За каждую угаданную мелодию участники получали балл в виде нотки. И наши мужчины с легкостью справились с этим заданием, отгадав все мелодии.

Но второй тур оказался намного сложнее и назывался он «Перевертыши». В нем все песни звучали в перевернутом виде. Но и с этой задачей отлично все справились.

В третьем туре мужчины угадывали песни по подсказке ведущей. Никто из участников не хотел сдаваться, но по итогам трех туров в финал вышел Роман Берг.

И вот финальное задание – за определенное время необходимо отгадать семь мелодий. И когда Роман досрочно отгадал все мелодии, уже никто не сомневался, что он самый музыкальный мужчина в поселке.

Все участники конкурса были награждены дипломами и призами от ДК «Дружба», но и это было не все. В канун праздника самому молодому участнику Андрею Сахно исполнилось 18 лет. Под бурные аплодисменты зрителей и с наилучшими поздравлениями ему подарили торт.

Не осталась в этот день в стороне прекрасная половина. Между турами свои музыкальные поздравления дарили: Н.Чернова, Е.Минина, И.Артамонова, Н.Поповцева, вокальные группы «Северяночка», «Импульс», танцевальный коллектив «Колорит». Всех пап с замечательным праздником поздравила К.Кожухова песней «Папа».

ОЛЬГА ЕЛСУКОВА,
заведующая отделом. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих