Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Как на Старый Новый год…

Как на Старый Новый год…

20 января 2017

Детский театрализованный концерт прошел в доме культуры села Айкино 15 января. Идея проведения такого мероприятия принадлежит заведующей детским сектором Любови Маханьковой.

Празднику предшествовала кропотливая, серьезная подготовительная работа. Запланированным репетициям на новогодних каникулах и выступлению на Рождество помешали сильные морозы. Было принято решение показать театрализованный детский концерт на Старый Новый год и поздравить своих родных и близких с Новым годом. Ведь основной зритель на детских мероприятиях – это папы, мамы, бабушки и дедушки.

Вот и на это мероприятие родители пришли намного раньше до начала мероприятия. Чувствовалось их волнение и переживание за своих маленьких «артистов». И вот, наконец, долгожданное выступление, в котором приняли участие все творческие детские коллективы дома культуры: детский ансамбль «Искорка», вокальные группы «Конфетти», «Нотки», «Ассорти», танцевальные коллективы «Бусинка», «Новый век», «Наша территория», «Миридэнс».

Как и в любом в театрализованном представлении были задействованы положительные и отрицательные сказочные персонажи, которых играли: Баба-Яга – Полина Медведева, Кикимора – Светлана Попова, Леший – Любовь Маханькова, Кот – Елена Филиппова, Снегурочка – Ксюша Киросова, Дед Мороз – Василий Жлоба и Старый Новый год – Устина Дубова. Прекрасная игра актеров, калейдоскоп ярких номеров, как танцевальных, так и вокальных поддерживались теплыми аплодисментами зрителей. Получилось прекрасное мероприятие и отличный подарок для взрослых на Старый Новый год. Впереди целый 2017-й творческий год. И мы желаем всем творческим коллективам дома культуры и их руководителям покорения новых творческих вершин и новых интересных идей!

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих