Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Это мой ребенок?!

4 декабря 2015

29 ноября на сцене Айкинского дома культуры прошла конкурсная программа «Это мой ребёнок?!», в которой три мамы проходили испытания и ещё лучше узнавали увлечения и привычки своих детей.

Екатерина Астафьева с сыном Леонидом рассказали зрителям, что любят рисовать, кататься на лыжах и даже дома всё делают вместе: убирают игрушки, кормят кролика и пекут блинчики.

Мария Коннина пришла на конкурс с младшей дочерью Ириной. Ирина поведала, что любит играть в дочки-матери, танцевать и петь, а самое любимое её занятие – добраться до маминой косметички.

Елена Гируть с сыном Владимиром по секрету рассказали о мечте Вовы стать пианистом, а пока он занимается в вокальном кружке и любит смотреть мультфильмы.

Мамам предстояло пройти несколько этапов конкурса: узнать своего ребёнка среди одинаково одетых танцующих снеговиков, найти свой портрет, ответить на вопрос так, чтобы он совпал с ответом ребёнка (например, были такие вопросы: что делает мама после работы, что делает жена?). И догадаться, что скажет ребёнок в определённой ситуации, угадать, какой наряд приготовил ребёнок для похода на свадьбу к лучшей подруге и т.п.

Мамы волновались, но справлялись со всеми заданиями. Для ребят тоже было приготовлено испытание: надо было выбрать себе игрушку – маленькую или большую и интересную. Но чтобы взять большую игрушку, необходимо достать ключ из ёмкости, наполненной червями. Все мамы с уверенностью сказали, что их дети справятся. И они оказались правы!

По результатам всех конкурсов звание «Лучшая мама-2015» присуждено Елене Гируть.

Между конкурсами музыкальные поздравления мамам дарили участники детских творческих коллективов: Камилла Королева и Мария Киричук, вокальные группы «Нотки» и «Ассорти», танцевальный коллектив «Мириданс». В фойе можно было посмотреть фотовыставку, выставку рисунков и поделок из гипса.

Мы надеемся, что такие семейные конкурсные программы обязательно будут иметь своё продолжение на сцене дома культуры!

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих