Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Культура и искусство Две звезды на сцене ДК

Две звезды на сцене ДК

2 декабря 2016

Фестиваль семейного творчества «Две звезды» прошел в эти выходные в Айкинском доме культуры и был приурочен к прекрасному празднику – Дню матери.

Участниками фестиваля стали семейные пары (мама и ребенок) из села Айкино и поселка Донаель.

Среди нас живёт немало замечательных и творческих семей, о талантах которых знают только близкие и друзья. Фестиваль семейного творчества вывел на сцену одиннадцать семейных пар со своими творческими выступлениями. Теплота и доброжелательные отношения между участниками, горячая поддержка зрителей в зале создавали неповторимую атмосферу единения и праздника.

Первыми на сцене выступала семья Конинных – мама Мария и сын Арсений. За прекрасное исполнение танца «Морячка» они получили заслуженные аплодисменты от зрителей и диплом в номинации «Звездный танцпол».

Творческий дует семьи Семуковых – мама Анна и дочь Анастасия – показали неотразимое единение души мамы и дочери. За свое выступление конкурсанты получили диплом в номинации «Звездный триумф». Семья Тыриных – мама Марина и дочь Софья – в своем выступлении представили музыкально-литературную композицию о своей семье, где живут доброта, любовь, забота друг к другу и получили награду в номинации «Звездный полет».

Диплом в номинации «Звездный порыв» получили Воронины – мама Елена и дочь Надежда. В своем выступлении они отразили теплоту, понимание и душевную связь от рождения и на протяжении всей жизни самых близких людей.

Мама Мария и дочь Екатерина Огневы удивили зрителей своим выступлением. Они продемонстрировали прекрасные вокальные данные. И не зря получили диплом в номинации «Звездное звучание».

Еще одно выступление было представлено зрителям, где прекрасно прозвучала песня про маму. За свое выступление мама Ирина и дочь Полина Кызродевы получили диплом в номинации «Звездный успех».

Не менее выразительно выступила семья Смычок – мама Анна и дочь Мария, получившие диплом в номинации «Звездный экспромт».

Семья Драгуновых – мама Галина и дочь Анастасия из поселка Донаель своим выступлением затронули сердце каждого сидящего в зале. За прекрасное выступление им вручен диплом в номинации «Зажигая звезды».

Театрализованная постановка семьи Королевых – мамы Елены и дочери Карины – была прекрасной находкой для творческого выступления. Они еще раз показали, что в дружной семье маленькие и большие проблемы решаются легко и с любовью. Семья Королевых удостоена диплома в номинации «Звездопад таланта».

С зажигательным танцем выступила семья Микличевых – мама Евгения и дочь Алина. Своим танцем они придали атмосферу праздника, прекрасного настроения и получили диплом в номинации «Звездный драйв».

В завершение фестивальной программы выступила семья Мартыновых – Татьяна и Алексей. Они показали фокусы с мыльными пузырями и по праву заслужили диплом в номинации «Магия звезд», подарив настоящее удовольствие, как взрослым, так и маленьким зрителям.

В течение программы среди зрителей проводилась праздничная лотерея, где самые счастливые выиграли призы: букеты цветов для своих мам, подарки для своих детей, а также подарки женщинам, которые любезно были предоставлены представителем фирмы «Фаберлик» Анной Туркиной.

Сюрпризом праздничного мероприятия стал показ коллекции одежды фабрики «Фаберлик» от модельера Алены Ахмадулиной.

В честь прекрасного праздника не обошлось и без подарков. Директор дома культуры Олеся Козлова поблагодарила всех участников фестиваля за прекрасные выступления и вручила дипломы, подарки и цветы. А также отметила, что получился настоящий праздник семейного творчества, который объединил участников желанием творить и радовать, но главное – делать это вместе со своими детьми.

ТАТЬЯНА РЫЧКОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих