Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Для милых дам

4 декабря 2015

В Коквицком народном доме замечательно прошел праздник, посвященный Дню матери.

В небольшой уютном зале клуба собрались зрители со всей Коквицкой «горы», даже с отдаленных сел и деревень.

Участниками художественной самодеятельности под руководством директора народного дома Любови Тринц была подготовлена большая концертная программа, посвященная празднику. Всю программу сопровождали своими юмористическими сценками самобытные артисты из народа В. Козлова и В. Пипунырова. В их исполнении прозвучала и задорная песня «Подари мне поцелуй».

А какие задушевные песни прозвучали в этот день! Это - «А мне бы встать», «Василиса» - в исполнении В.Козловой; «Лаванда» - С.Шашева, «Деревенская дорога», «Шондiой-мамой» - С.Козлова, «Малиновка» - С.Козлова и С.Шашева, «О маме» - Л.Тринц.

Хочется отметить выступление детей, постоянных участников всех мероприятий. В исполнении Л.Пипуныровой, Н.Козловой, Ю.Козловой, И.Ганова, Н.Нефёдова прозвучали стихи и песни.

Для зрителей был подготовлен и сюрприз-подарок. Отгадавшему название цветка был вручен распустившийся в цветочном горшке нарцисс, что явилось полной неожиданностью для зрителей.

Огромное спасибо всем участникам художественной самодеятельности, директору Л.Тринц за чудесный праздничный день и желаем учреждению культуры и дальше радовать зрителей, дарить им всем хорошее настроение.

СВЕТЛАНА КОЗЛОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих