Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Браво артистам!

3 марта 2017

23 февраля в Микуньском доме культуры состоялась премьера новой постановки театральной студии «Маска» – мюзикл «За двумя зайцами».

«Маска» – это любительский театральный коллектив, который уже не первый год радует микунчан своими нестандартными и оригинальными постановками. А основателем этого творческого объединения в 2010 году стала Лариса Молоствова. В разные годы им руководили Светлана Дидыченко, Кристина Полковникова, а в настоящее время творческим процессом заправляет художественный руководитель Екатерина Калинина.

Все течет, все изменяется и только неизменным остается любовь и преданность театралов сцене и своему зрителю. Да, да, я не преувеличиваю, ведь у многих участников коллектива есть свои поклонники и даже фанаты! Любители на сцене, все они в жизни профессионалы и уважаемые люди, у каждого семья и насыщенная событиями жизнь, но они находят время и окунаются в таинство закулисья, чтобы потом подурачиться на сцене и выплеснуть на зрителя свои эмоции, ну, и конечно получить свою порцию позитива и положительной энергетики.

А за кулисами, я открою вам страшную тайну, очень интересно! Там весело, шутки, смех, подготовка и репетиции – тот еще увлекательный процесс.

Тяжелее всего приходится режиссеру Екатерине Калининой, вот кто с охрипшим голосом и в нервном возбуждении пытается направить эту неугомонную толпу в нужное русло, распределить роли и из сырого материала сделать увлекательный спектакль. И в этот раз все получилось на отлично!

Веселый, легкий, интересный и красочный мюзикл оценили все зрители по достоинству. Звездный актерский состав: неотразимая Елена Кетрарь, без преувеличения отлично сыграла Тоню Коровяк; Леха Чиж – заслуженный актер города Микунь Александр Ефимов. Светлана Селиванова в роли Марковны, новая, но уже полюбившаяся зрителю актриса. Андрей Нетесов – директор рынка, серьезный представительный господин он только на сцене, а в жизни тот еще шутник. Родители Тони – заслуженный старейшина сцены Андрей Костюченко и сама сценарист проекта Екатерина Калинина. Браво!

Ну, и конечно концерт бы смотрелся не так красочно, если бы не поздравительные номера. Виктория Чиркина, Марина Симановская, Светлана Баранникова и любительское объединение «Казачьи посиделки» подарили нашим замечательным зрителям свои песни. Танцевальные коллективы «То, что надо!» и «Премьера» как всегда вызвали бурю эмоций в зале и шквал аплодисментов. А сольное танго Светланы Кравченко и Александра Грека настолько поразили зрителей своим профессионализмом и необыкновенными трюками, что зал просто застыл в восхищении. Праздничный вечер удался. Да и не мог он не получиться, ведь в этот концерт вложили свои силы, любовь и эмоции много хороших позитивных людей. С праздником, дорогие мужчины! Приглашаем всех попробовать свои силы на нашей большой сцене. Поверьте, оно того стоит!

КЛИМ МАТВЕЕВ.
 

Комментарии (1)

Здрасьте
05.03.2017 в 16:37

Галя! Галя Коровяк!


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих