Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Золотая свадьба семьи Ярковых

Золотая свадьба семьи Ярковых

1 марта 2017

В поселке Жешарт существует славная традиция - чествовать супругов, которые прожили вместе пятьдесят и более лет. Вот и в минувший четверг, 16 февраля, свой золотой свадебный юбилей отметила семья Ярковых – Ивана Егоровича и Нины Николаевны.

Это пара, прожившая вместе полвека, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Любовь и верность были и остаются надежной опорой в их семейной жизни. Говорят, что дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным. Пары доживают до золотого юбилея в том случае, если у них золотое сердце и золотой ум. Эти качества и определили семью Ярковых.

Личным посещением поздравил юбиляров руководитель администрации ГП «Жешарт» Юрий Штраух. Он вручил им подарок с самыми сердечными пожеланиями: «Пусть долгие годы радуют вас дети, внуки и правнуки! Живите долго и счастливо, будьте всегда здоровы! Семья – это надежный тыл, это опора и поддержка, любовь и взаимное уважение. А кто лучше всех знает об этом?! Конечно же, те, кто отметил золотую свадьбу. Золотая свадьба – это счастливый и редкий юбилей! Хорошая семья – это основа общества. Чем больше в поселке таких крепких семей, тем сильнее и благополучнее будет наш поселок и Усть-Вымский район».

И как в молодости, глаза «молодоженов» светятся от счастья. Глядя на эту пару, понимаешь: молодежи есть, у кого поучиться, а старшему поколению, вероятно, есть, кому показать достойный пример.

МАРИНА ЯЧМЕНЕВА.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих