Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Яркие эмоции для пап

Яркие эмоции для пап

12 ноября 2019

На заключительном этапе республиканского конкурса «Папа-квест» Усть-Вымский район с достоинством представил папа из города Микунь – Павел Носов вместе со своей дружной командой: супругой Светланой и сыновьями Глебом и Дмитрием.

Финал конкурса, в котором встретились 13 лучших отцов из разных районов Республики Коми, прошел на двух соревновательных площадках Сыктывкара: технической и спортивной. В Доме дружбы народов наш конкурсант проходил квесты технической части турнира «Наука и технологии». В течение двух с половиной часов отцы состязались в программировании, логике и научных знаниях, авто- и авиамоделировании, сборке велосипеда, владении виртуальными технологиями и в знании правил дорожной безопасности.

В спортивной части финала, которая проходила в спортивном центре «Скала», Павел Носов продемонстрировал свою силу, ловкость и выносливость. Он успешно выполнил задания по скалолазанию, плаванию, силовые упражнения и прошёл испытания с использованием теннисного и футбольного инвентаря.

На всех этапах конкурсанта его сопровождала группа поддержки в лице сотрудников Территориального центра социального обслуживания населения: Людмилы Потаповой, Марины Тыриной и Марии Билаловой. Они подготовили яркие плакаты и кричалки в поддержку участника из Усть-Вымского района, чем вызвали восторг и восхищение у организаторов и гостей конкурса.

«Каждая станция захватывала дух, нас переполняли яркие и положительные эмоции», – поделились своими впечатлениями Носовы и их группа поддержки.

Жюри конкурса оценивали не только интеллектуальные и физические возможности отцов и их семей, но и видеоролики на тему «О папе глазами детей». На огромном экране в фойе можно было увидеть видео и познакомиться с каждой семьей республики, которая участвовала в конкурсе. Видеосюжеты всех участников были настолько интересными и оригинальными, что нельзя было оторвать глаз.

Администрация МР «Усть-Вымский» и Центр социальной защиты населения Усть-Вымского района выражают слова искренней благодарности Павлу Носову за участие в республиканском конкурсе «Папа-квест». Будьте всегда для своей семьи надёжной опорой, смелым защитником, мудрым наставником и ответственным родителем. Счастья вашей дружной семье!

АЛЁНА ИСАКОВА. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих