Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Яркая и позитивная!

Яркая и позитивная!

25 декабря 2018

В ноябре свой 85-летний юбилей отметила Анна Ивановна Исаева, которая более полувека проживает в родном городе Микунь.

День рождения – светлый праздник, а для встречи 85-летия особенно важно окружить юбиляра вниманием, воспоминаниями о прожитых годах, родными и близкими людьми.

За праздничным столом собрались дорогие ей люди: дочь, племянники, подруги, любимый внук, который специально прилетел из Америки, чтобы поздравить свою бабушку.

Анна Ивановна очень позитивный и яркий человек, очень активная женщина, даже не верится, что ей 85 лет. Весь вечер звучали поздравления с пожеланиями здоровья, хорошего настроения и удачи во всем.

Родилась Анна Ивановна в деревне Козьмино Ленского района Архангельской области. В 17 лет приехала к сестре в Микунь, четыре года помогала растить двух племянниц, а в 1954 году устроилась на работу в Микуньскую дистанцию связи, где проработала почти 42 года телефонисткой. В жизни Анны Ивановны были и трудные времена, и огромные потери, она достойно все перенесла. Рядом с ней всегда ее дочь Татьяна, родственники и подруги.

За время работы в дистанции ШЧ-14 она зарекомендовала себя грамотным специалистом, активным и безотказным работником – участвовала во всех мероприятиях, соревнованиях по лыжам, где всегда была в первых рядах. В ее трудовой книжке огромное количество записей о поощрениях, благодарностях и денежных премиях.

Несмотря на возраст, Анна Ивановна с удовольствием занимается своими любимыми грядками. А лес стал ее вторым домом: там она проводит много времени, собирая ягоды и грибы.

Даже в ваши 85 лет мы видим в вас молодость. Оставайтесь такой же позитивной и радостной, и дальше принимайте участие в работе ветеранского движения.

ГАЛИНА ВЛАСОВА,
председатель совета ветеранов ИЧ Микунь. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих