Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Вот, наконец, пришла Весна!

Вот, наконец, пришла Весна!

19 марта 2019

Вот мы и дождались первых лучиков солнца, наступила Весна.

А вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в ДК Лесобазы прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Концерт – поздравление «Букет чарующих улыбок» мы по доброй традиции подарили нашим прекрасным зрительницам. В праздничной программе мы представили песенные номера в исполнении женской вокальной группы «Мелодия», Трио «Ретро», Дуэта «Созвучие», солисток нашего Дома Культуры Елены Кузнецовой, Елены Шабалиной, Олеси и Агаты Брагарь, Дарьи Ячменевой и всеми нами любимого солиста Гурия Михайлова а также уже полюбившимся нашими зрителями игра на гитаре в исполнении Павла Долгова и его ученика Владимира Голобородько.

Дети этот праздничный день называют «маминым днём». Они готовят для мам разные подарки, стихи, шутки, танцы и ласковые песни. Песни о детстве и о маме исполнили вокальная группа «Колокольчик» и «Нотка».

Образцовый коллектив народного танца «Серпантин» подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Волнующим моментом программы стола то что в нашем зале присутствовали необычные гости… Это наши золотые юбиляры Пановы – Римма Степановна и Николай Александрович и чета Андреевых – Валентин Павлович и Маргарита Александровна. «Полвека они прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу!» - поздравила юбиляров ведущая концерта Анна Расулова.

С этой замечательной круглой датой семью юбиляров поздравил и подарил памятные подарки глава администрации п.Жешарт Штраух Юрий Давыдович. Концертная программа «Букет чарующих улыбок» оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста. Наша русская женщина – труженица. На ее плечах держится и счастье семьи, и здоровье подрастающего поколения. «Сегодня к нам пришла Весна» назвали мы наш вечер весеннего настроения с клубом «Золотой возраст». И действительно весна…наши женщины –участницы клуба помолодевшие, похорошевшие и прихватившие с собой супругов и хорошее настроение веселились от души.

Минина Алена Леонидовна –художественный руководитель ДК Лесобазы и Фатиева Валентина Вениаминовна - заведующая Лесобазовской библиотекой (руководители клуба «Золотой возраст») проводили различные игры, видео конкурсы и поздравляли собравшихся гостей с праздником.

«Пускай эта чудесная весна подарит вам много сил и энергии, красоты и желания жить жизнью, полной впечатлений и ярких эмоций. Желаю никогда не терять внутреннего оптимизма и извлечь из заслуженного пенсионного отдыха максимум приятного и полезного для себя, радовать окружающих своим неутомимым энтузиазмом, неугасаемой красотой и настоящей женственностью» - пожелала нашим женщинам Председатель Совета Ветеранов Керн Татьяна Павловна.

Весна только началась и мы надеемся, что подарили нашим жителям много хороших и положительных эмоций.

 

Ждём вас дорогие наши
жители посёлка Лесобаза и гостей
30 марта в 12.00 часов
на проводы Зимы
«Звенит капель, пришла Весна!»

 

АЛЕНА МИНИНА,
худрук ДК п.Лесобаза.


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих