Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Трудовое лето ребят из Ростка

Трудовое лето ребят из Ростка

17 июля 2014

4 июня возле ДК «Дружба» в поселке Жешарт собрались все трудовые отряды Усть-Вымского района.

Детей поздравляли руководители разных организаций с началом их трудовой деятельности. С девизом - «Пусть наш Жешарт будет чище, пусть наш Жешарт будет лучше, будем мы работать вместе, будем мы работать дружно!» - ребята трудового отряда при администрации ГП «Жешарт» и нашей благотворительной организации «Росток» приступили к работе на территории своего родного поселка.

Ребята «Ростка» покрасили скамейки и урны, а также обновили детскую площадку, чтобы детям было приятно играть в песочнице и качаться на качелях. Также ребята навели порядок в парке и на стадионе. Как всегда, мусора там собрали энное (большое) число мешков. Много всякой работы сделали и для православной церкви, нашлась работа и при двух школах.

Каждый год школьники, в том числе при нашей благотворительной организации, участвуют в акции «Речная лента», а это, значит, убирают весь берег реки Вычегда от мусора. Ведь все мы - и дети, и взрослые - каждый год купаемся в речке и загораем на берегу и всем приятно, когда на берегу чисто. А какая там красота! Нужно только ее увидеть - лучше всяких морей и стран наша природа в Коми крае!

Детям нравится питаться в столовых наших школ, там всегда очень вкусно кормят. Спасибо всем поварам! А больше всего детям нравиться работать для блага своего дорогого поселка Жешарт и получать денежное вознаграждение и премию за хорошую работу. Дети всегда с большой охотой и большим желанием приходят к нам в «Росток» на работу. А помогают нам оплачивать неоценимый труд наших детей администрация городского поселения «Жешарт», Центр занятости населения, наши постоянные спонсоры – наши учредители и, конечно же, наши предприниматели.

Огромное вам спасибо, ребята, за ваши добрые сердца, за вашу любовь, прежде всего, к людям, друг к другу и к родному поселку. Добро к вам вернется в тридцать, шестьдесят и сто крат раз. И не замедлит себя ждать!

НАДЕЖДА КОПАЧИНСКАЯ,
директор автономной некоммерческой организации «Росток».
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих