Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Судьба на двоих

Судьба на двоих

10 июля 2015

День семьи, любви и верности, символом которого является ромашка – сравнительно молодой праздник, но уже полюбившийся многим. Радует, что в нашем посёлке Мадмас есть примеры дружных и слаженных семей, одна из них – семья Петрулевич.

Познакомились Анатолий Анатольевич и Светлана Михайловна в 1964 году. 7 июля 1965 года они поженились. А вскоре Анатолия забрали в армию на целых три года. Из армии дома его ждали жена Светлана и сын Сергей. Долгая разлука только укрепила их чувства.

После службы Анатолий трудился в Мадмасском лесопункте Усть-Вымского леспромхоза и проработал до 60 лет на вывозке леса шофёром. Светлана Михайловна тоже работала в лесопункте, сначала десятником, затем заведующей ГСМ.

Порядочность и трудолюбие, уважение и понимание – главные черты, характеризующие супругов Петрулевич.
Годы пролетели незаметно, за плечами долгая, наполненная событиями жизнь. Высшим достижением супруги считают рождение и воспитание троих детей: Сергея, Александра, Наталии. А теперь у них 8 внуков, 2 правнука, которые всегда их радуют.

Светлана Михайловна любит заниматься огородничеством, с удовольствием выращивает овощи. А какие у неё цветы – что на улице, что в доме – всё цветёт и радует родных, близких и односельчан! Анатолий Анатольевич ходит на рыбалку, играет на гармошке, аккордеоне и баяне.

Супруги выглядят очень молодо – невозможно предположить, что у них за плечами 50 лет, прожитых вместе, а это – судьба на двоих.

Поздравляем Анатолия Анатольевича и Светлану Михайловну с 50-летием совместной жизни, желаем им неугасаемого оптимизма, здоровья и счастья всем членам их большой и дружной семьи!

Вашу любовь испытали года,
Верность и мудрость спасали всегда.
Вы тихий, уютный построили мир!
Уж 50 лет этот мир процветает!
И также, как раньше, он полон любви!
Все дети и внуки вот также мечтают
Прожить свою жизнь беззаветно, как вы!
Мы вас поздравляем с золотым юбилеем!
Всегда вы идите по жизни вдвоём!
Любые преграды для вас нестрашны,
Ведь в жизни друг другу всегда вы нужны!

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ посёлка Мадмас.

 


 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих