Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Студенческая осень

Студенческая осень

13 октября 2017

Участие в уникальном творческом конкурсе «Студенческая осень», прошедшем 2 октября в Микуньском железнодорожном техникуме в рамках 75-летнего юбилея МЖТ, стало для нас, танцевального коллектива «Step forward», плодотворным и интересным.

Желающих принять участие в творческом конкурсе «Студенческая осень» было много – это и студенты МЖТ, и учащиеся школ, но в финал вышли только лучшие, те, кто покорил сердца жюри своим исполнением. Все ребята старались – они большие молодцы! Вот и мои замечательные, творческие, любимые ребята – начинающий танцевальный коллектив «Step forward» – прошли отборочный тур, попали в финал и по единогласному мнению жюри заняли первое место в номинации «Эстрадный танец». За победу наш коллектив наградили грамотой и денежным призом, чему ребята очень рады.

Название коллектива «Step forward» означает «Шаг вперёд». В коллективе занимаются дети разного возраста, их объединяет любовь к танцу. Вот их имена: Данил Кетрарь, Алиса Ларионова, Евгений Степучев, Яна Залюбовская, Георгий Богдан, Руслана Ливинец, Семён Сулимский, Милана Малахова, Олеся Голубева, Анастасия Закирова. Пока их десять человек, влюбленных в танец, сплоченных дружбой и взаимопониманием между родителями и детьми.

Для ребят танцевальный коллектив – это не только способ приобрести горделивую осанку, легкую походку, прекрасную фигуру, получить психологическую разгрузку или избавиться от страха выступления перед огромной аудиторией, это их стиль жизни, возможность проявить свои способности, развить талант, найти друзей и себя. Эти трудолюбивые ребята прилагают для этого не только физические усилия, но и вкладывают душу.

Хочу выразить слова благодарности директору Микуньского железнодорожного техникума Нине Киселевой за отлично организованный и проведенный на высоком уровне праздник, их тщательная и позитивная работа чувствовалась во всем. Огромное спасибо организатору мероприятия Фариде Агахановой за возможность показать свое творчество в конкурсе «Студенческая осень».

Выражаем сердечную благодарность членам жюри, спасибо всем зрителям за поддержку!

Поздравляем Микуньский техникум с юбилеем! Желаем дальнейшего процветания, благополучия, вдохновения и успехов!

ЕЛЕНА КЕТРАРЬ.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих