Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Спасибо за вашу отзывчивость!

Спасибо за вашу отзывчивость!

26 мая 2015

В конце мая исполнится пять лет, как ушел из жизни мой внук Вова Костров. Это был искренний и светлый человек, к которому тянулись люди, несмотря на то, что он был прикован к инвалидной коляске...

Очень любил, когда его навещали выпускники Микуньской школы №2 Егор Эзау и Наташа Макаренко. Они занимались с ним, рассказывали о том, что происходит в городе Микунь, в молодежной среде. А еще Вову всегда интересовала жизнь туристического центра. Светлана Викторовна Бобина показывала ему фотографии походов и Вовка мечтал: «Вот встану на ноги и пойду с вами в поход!» Но увы, он рано от нас ушел… Всегда переживал: «Как ты, бабушка, останешься без меня?»

И вот прошло время, но я хочу сказать, что моя дружба со школой №2 и турцентром продолжается. Я по-прежнему общаюсь с Еленой Юрьевной Поповой, со Светланой Викторовной. А ученик 9-б класса Андрей Окулов всегда навещает меня и помогает по хозяйству, иногда приходит со своими одноклассниками. Это очень благородный и воспитанный мальчик, я думаю, что он вырастет хорошим человеком и все в жизни у него получится.

Дорогие ребята, девятиклассники второй школы! Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца! У вас впереди экзамены, я желаю всем удачи и исполнения желаний!

МАРИЯ ЗАВАЛЬНЮК,
пенсионерка. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих