Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Спасибо за радость

Спасибо за радость

20 мая 2022

77-летие Великой Победы – это большая и важная дата, к которой особенно трепетно готовились в посeлке Мадмас.

С утра звучали песни военных лет, музыка была слышна в разных уголках нашего поселения. Жители посeлка, внуки и правнуки героев войны стали участниками шествия «Бессмертный полк». Дружным маршем они прошли к мемориалу, установленному в парковой зоне дома культуры. После митинга, посвящённого Дню Победы, многие участники пришли в дом культуры на праздничный концерт.

В фойе дома культуры была оформлена фотовыставка «Наши герои. Бессмертный полк».

Коллектив дома культуры провёл акцию «Георгиевская лента».

Двухчасовая концертная программа прошла, как один миг, при полном зале зрителей. Со сцены звучали как песни военных лет, так и совсем новые. Порадовали гостей дебютанты: Арина Рузанова с песнями «Эх, дороги» и «Не оставляй», Ольга Тимофеева с песней «Пой, играй, гармошка». Надежда Агеева с душой и нежностью исполнила очень красивые песни «Небо плачет» и «За Россию». Запомнился зрителям дуэт Дениса и Марии Кононовых с песней «Родина». А исполнение Денисом песни «Встанем» было настолько патриотично, что весь зал встал. Михаил Станогин порадовал зрителей исполнением песни «Война», которая посвящена всем тем, кто проходит службу в рядах Российской армии. Виолетта Шурупова очень трогательно, с чувством спела «Белый вальс» и «Отмените войну». Как всегда зрители встретили аплодисментами участников вокальной группы «Надежда», которые отлично исполнили попурри военных песен и весёлую песню «Вишнёвый сад».

Встречали аплодисментами юных участников танцевальных коллективов дома культуры, которые порадовали гостей новыми танцами. Зрители с удовольствием играли в интерактив игру. Сценка «Мужчины и машины», которую сыграли Светлана Смолина и Елена Мингалева, рассмешила гостей программы. Закончился концерт хорошей песней «С праздником», которую исполнила вокальная группа «Ещё не вечер».

Хочется ещё раз отметить гостей, зрителей концертной программы. Буквально с первого и до последнего номера они так поддерживали артистов, что это невозможно забыть.

Спасибо коллективу дома культуры за отлично подготовленный концерт, спасибо всем участникам художественной самодеятельности за их старание и радость, которую они подарили всем гостям праздничного концерта.

ЛЮДМИЛА ШУРУПОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих