Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Спасибо, выпускники!

Спасибо, выпускники!

4 июня 2018

Отзвенели в районе последние звонки. Совсем скоро в большую жизнь пойдут наши старшеклассники.

В этом году во всех школах Жешарта – замечательные выпуски. Это тот случай, когда понимаешь, что детей когда-нибудь надо отпускать из родного гнезда, но так жалко это делать!

Хочу привести пример, чтобы все знали, как мы любим и гордимся своими старшеклассниками. В разгар учебного года нам срочно понадобился видеоролик с участием молодежи. Делегация из пяти человек должна была со дня на день уехать в Москву защищать проект от Жешарта по линии развития моногородов. О необходимости везти с собой видео мы узнали в предпоследний день. Нужны были ребята, которые быстро сориентируются и помогут сделать достойный ролик. Мы обратились к одиннадцатиклассникам Жешартской СОШ №3 и их классному руководителю Александре Завгородней. Уставшие после множества уроков, перегруженные своими собственными делами, голодные – дети остались и провели перед камерой не один час. Предлагали, как сделать лучше, креативили, помогали. Благодаря нашим старшеклассникам мы тогда успешно прошли сложную итоговую аттестацию по защите комплексного проекта развития своего моногорода. Когда я смотрю на кубок, который мы привезли из Сколково, вспоминаю наш 11-й класс…

Спасибо, Александра Вячеславовна, спасибо, ребята! Вы – достойные граждане своего поселка. Будем надеяться, что кто-то из вас после учебы вернется сюда, и тогда мы сможем рассчитывать на спокойную старость. Везения на экзаменах, удачи во всех начинаниях, будьте здоровы, успешны и берегите себя!

ЮРИЙ ШТРАУХ,
руководитель администрации ГП «Жешарт».
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих