Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Снежное чудо своими руками

Снежное чудо своими руками

29 декабря 2021

Катание с горы – это любимая зимняя забава не только детей, но и взрослых. Микунчане взяли лопаты и начали строительство снежных горок во дворах г.Микунь.

«Мечты сбываются!» – эти слова появилась в социальных сетях сразу же после строительства первой снежной горки в Микуни.

Буквально месяц назад активисты движения «ЧистоМикунь» завели речь про горку во дворе, а сейчас, как по волшебству, вот она – стоит и манит детвору.  Да и мы, взрослые, уже прикидываем, как в новогоднюю ночь с ветерком скатимся с горы!

А волшебство это сотворили жители дружных домов, которых не испугал лёгкий морозец. С большим энтузиазмом принялись за дело, и получилась шикарная горка, которой всю зиму будут радоваться дети. Очень приятно было смотреть на молодёжь, которая взяла на себя основную нагрузку. Ветераны тоже были на высоте. Было весело, было здорово, было классно!

Каждый, кто мог, кто хотел, внёс свою лепту. Кто трудом, кто деньгами, кто вкусным горячим чаем с выпечкой и конфетами. Всем спасибо! И даже тем, кто пока ещё только наблюдает за дружной работой из окна.  

Совместное дело – строительство ледяной горки, это действительно отличная идея, которая укрепит и здоровье, и семью. «Так почему же мы еще не на улице со снеговой лопатой?» Задавшись этим вопросом, жители других дружных домов принялись за строительство своей снежной горки.

«За дело взялась настоящая команда: от самых маленьких жильцов наших домов до самых умудрённых опытом людей, – написала в социальных сетях активистка движения «ЧистоМикунь» Ася Скокова. – Горка получилась на славу: большая, крепкая. Благодарю от души всех, кто был с нами, дай Бог всем здоровья и счастья! Ваша помощь и поддержка неоценимы!»

НАШ КОРР.
 


Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих