Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Служба по чести и совести

Служба по чести и совести

3 марта 2017

День защитника Отечества – вот уже более девяти десятков лет мы отмечаем праздник силы, выносливости, патриотизма и добра, который объединяет поколения мальчиков, юношей, мужчин.

19 февраля сотрудники спорткомплекса п.Лесобаза и дома культуры провели совместное мероприятие – «Служба по чести и совести». Эти военно-спортивные соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.

В соревнованиях участвовали три команды. Зрители приветствовали команду «Катюша», команду заводской охраны и команду школьников СОШ №2.

Начался спортивный праздник с показательных выступлений ребят, занимающихся в спорткомплексе п.Лесобаза под руководством Владимира Реброва, далее программу продолжила Татьяна Реброва зажигательной спортивной разминкой для команд-участниц.

«Ведение мяча через стойки», «Эстафета с мячом», «Разборка и сборка автомата», «Стрельба по воздушным шарам», «Разведчики», «Болото», «Полоса препятствий» – всё преодолели наши мужественные команды.

С Днём защитника Отечества, с этим замечательным праздником всех мужчин и юношей поздравляли солистки ДК Елена Кузнецова и Олеся Брагарь, а также всеми любимый танцевальный коллектив «Серпантин».

Ещё раз поздравляем с праздником – Днём защитника Отечества – всех мужчин и юношей! От чистого сердца желаем вам богатырского здоровья, профессиональных и личных успехов, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла. Пусть во всём вам сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается. Ясности ума вам и неиссякаемого оптимизма! А также достойно носить почётное звание МУЖЧИНЫ!

НИКОЛАЙ ПАВЛОВ,
директор СК п.Лесобаза.
АЛЕНА МИНИНА,
худрук ДК п.Лесобаза.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих