Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того С любовью в сердце!

С любовью в сердце!

24 октября 2016

У неё лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка, приятный голос… С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Наверное, такими качествами и должен обладать настоящий человек!

А в жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи.

9 сентября этого года исполнилось 20 лет с того момента, когда Алла Валентиновна Компаниец пришла работать в Микуньский городской дом культуры ведущим художником. И Алла Валентиновна художник не по диплому, а по призванию! Вся её творческая деятельность неразрывно связана с культурой и искусством. Ей присущ постоянный поиск в работе всего нового, передового. Это обязательный, принципиальный, целеустремлённый человек, с большой ответственностью относящийся к своей работе и постоянно совершенствующий своё мастерство.

За годы работы Алла Валентиновна неоднократно повышала свое профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации. Оттачивала свое мастерство и удивляла зрителей новыми, красочными оформлениями мероприятий ДК. Ведь именно она воплощает в жизнь творческие идеи сценаристов, она продумывает и создает оформление сцены. Особой заслугой Аллы Валентиновны является то, что она старается привить жителям города хороший художественный вкус через высокий уровень оформления мероприятий. Всей своей творческой жизнью Алла Валентиновна доказала, что работает с полной самоотдачей. Именно поэтому в 2013 году она была награждена знаком отличия «За безупречную службу Республике Коми».

В коллективе Алла Компаниец – председатель совета трудового коллектива. Её личностные человеческие качества – энергичность, отзывчивость, справедливость, трудолюбие, оптимизм – снискали ей авторитет среди коллег. И коллеги, в лице Аллы Валентиновны, нашли опытного наставника и настоящего друга, к которому можно обратиться за советом в любое время.

Хочется пожелать этому человеку, влюбленному в свое дело, неиссякаемой творческой энергии, воплощения в жизнь всего задуманного и новых грандиозных планов. Ну и, конечно же, доброго здоровья и простого женского счастья!

КЛИМ МАТВЕЕВ. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих