Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того С любовью и заботой

С любовью и заботой

1 декабря 2016

Мы, родители воспитанников старшей группы детского сада №1 «Рябинушка» с.Айкино хотим поздравить и поблагодарить со страниц районной газеты «Вперёд» замечательных женщин, работающих в детском саду - Надежду Сергеевну Овчинникову, воспитателя группы, и младшего воспитателя Татьяну Александровну Гураль.

Ровно 25 лет назад впервые открылись двери нашего любимого детского сада, который посещают наши дети. Много добрых, талантливых, неравнодушных, увлеченных людей работают в этом большом коллективе, к ним относятся и наши воспитатели.

Совсем молоденькой девчонкой пришла на работу Надежда Сергеевна и уже 24 года трудится в одном коллективе. Имеет большой педагогический стаж работы, но, несмотря на свой опыт, она систематически занимается самообразованием, проходит курсы повышения квалификации - одним словом, идет в ногу со временем.

Надежда Сергеевна обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога, ценят ее как требовательного и справедливого специалиста и в коллективе детского сада.

И мы, родители, всегда находим отклик в любых ее просьбах, в вопросах воспитания и обучения. Надежда Сергеевна своей позитивной энергетикой делится с детьми и родителями каждый день. О хорошем отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности детей к ней.

На ее занятиях дети учатся искать, творить, фантазировать, мыслить, то есть идут вперед к знаниям. Много проводится ею различных интересных мероприятий: конкурсы, утренники, развлечения, которые проходят в теплой домашней атмосфере. Она находит нужные слова для каждого ребенка, в каждом ребенке она видит личность, ни один воспитанник не остается в стороне.

Татьяна Александровна Гураль – наша незаменимая няня. Так же, как и Надежда Сергеевна, имеет большой опыт работы. Благодаря ей у нас в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты и опрятны. Татьяна Александровна стремится к повышению своей квалификации, также она является постоянным участником всевозможных праздников, которые проводятся в детском саду.

Наши воспитатели – настоящие труженицы, отдающие себя детям и любимому детскому саду.

С днем рождения, детский сад!

РОДИТЕЛИ воспитанников детсада. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих