Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Пусть осень будет золотой!

Пусть осень будет золотой!

23 октября 2018

Первичные ветеранские организации поселка Жешарт совместно с волонтерами при участии Центра социальной защиты населения Усть-Вымского района провели праздничную встречу «Пусть осень жизни будет золотой».

ДК «Дружба» п.Жешарт гостеприимно открыл свои двери для участников мероприятия.

Более сорока ветеранов и граждан пожилого возраста приняли участие в захватывающей интеллектуальной игре «Вокруг света». Участники игры угадывали страну по фотографии, определяли страну по характерной символике, пытались приветствовать друг друга на разных языках, отгадывали кухню народов мира.

Завершающий этап прошел весело и задорно. Каждой команде предлагалось почувствовать себя туристическим оператором и творчески «продать» путешествие. Туроператоры советовали посетить планету Марс, Северный полюс, Тридевятое государство и т.д.

С песнями, танцами и с шутками прошла эта интересная и необычная встреча. Свои музыкальные номера в течение вечера дарила гостям вокальная группа «Иволга» под руководством Ларисы Поповой. Душевные песни в исполнении артистов подхватили все участники праздника.

После окончания игры присутствующим были предложены мастер-классы по созданию композиций в технике квиллинг, изготовлению броши, настольным играм и созданию красивых бабочек из бумаги в технике оригами. После насыщенной программы все вместе пили чай с ароматными пирогами.

Очень приятно, что праздник оказался ярким и интересным!

ЦСЗН Усть-Вымского района выражает огромную благодарность коллективу ДК «Дружба» п.Жешарт в лице директора Елены Фетюковой за активную помощь в организации и проведении мероприятия, посвященного Международному дню пожилых людей.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих