Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

26 апреля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 26 апреля по 2 мая

Овен (21.03-20.04). Овны посвятят эту неделю семейным заботам. Вы будете обустраивать свой быт и рядом с вами с не меньшим энтузиазмом будет хлопотать ваш партнёр по отношениям. Если вы одиноки, поддержать вас во время генеральной уборки или ремонта вызовется представитель противоположного пола, с которым вы вот уже несколько лет общаетесь.

Телец (21.04-21.05). Тельцам не придётся о чём-либо переживать. Все ваши мелкие цели осуществятся легко, словно по волшебству. Что касается планов более крупных, в них вас также ожидает успех, но ради него вам всё-таки предстоит постараться. Если вы мечтаете обрести карьерный успех на нынешнем месте работы, все ближайшие дни вам стоит трудиться с повышенным энтузиазмом.

Близнецы (22.05-20.06). Близнецам будут присущи лиричные настроения. Если у вас есть постоянный партнёр, он будет и обрадован, и удивлён метаморфозами в вашем характере. Вы и ваша половинка отправитесь в романтическое турне, которое оставит в вашей памяти самые яркие впечатления. Одиночкам этого знака в выходные уготовано романтическое знакомство.

Рак (21.06-22.07). Ракам не позволительно «раскисать», столкнувшись с проблемами как дома, так и на работе. У вас также появиться шанс разбогатеть, но для этого вам придётся набраться терпения и сил, но и очень много работать.

Лев (23.07-22.08). Львам на этой неделе противопоказан слишком шумный досуг. За будни ваш организм устанет от ударных трудов и к выходным вы испытаете большую потребность в тихом, расслабленном отдыхе. Если законные выходные вы проведёте расслабленно, отдыхая на природе, майские праздники станут для вас чем-то вроде отдыха в санатории.

Дева (23.08-22.09). Дев на этой неделе не порадуют свои домочадцы. Они будут постоянно шуметь в то время, как вы будете мечтать о тихом, спокойном досуге. Чтобы сделать свою жизнедеятельность менее шумной, отправляйтесь погостить в доме ваших родителей. Кстати, время, проведённое здесь, подействует на вас, как бальзам на открытую рану. Вы отдохнёте, освободитесь от своих застарелых проблем и словно перенесётесь в своё далёкое детство.

Весы (23.09-22.10). Весы будут вести себя взбалмошно и непредсказуемо. Это повод задуматься, может ли взрослый человек вести себя также капризно, как школьник переходного возраста? Подумайте обо всём, что стало причиной подобных капризов. Если их причина – ваша неудовлетворённость собой, своими успехами на работе или уровнем ваших доходов, самое время приступить к крупным реформам.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам рекомендуется воздержаться от рискованных шагов во всём, что связано с финансовой сферой. Ваше желание поскорей разбогатеть будет очень сильно, и именно из-за него вы «позаритесь» на авантюрное предложение малознакомого человека. Это – очень опасный момент, связанный и с риском.

Стрелец (22.11-21.12). Для Стрельцов сложится эмоционально комфортная обстановка. Вы будете окружены только теми людьми, которые вас всесторонне поддерживают и уважают. С их помощью вы сумеете сделать колоссальный рывок в развитии вашей карьеры либо вашего личного бизнеса. В выходные организуйте мероприятие для всех, кто вам помогал. Возможно, самый правильный вариант – это совместная вылазка на природу.

Козерог (22.12-19.01). Козероги будут вести себя так, словно майские праздники уже наступили. К работе вы проявите довольно халатный подход, благо, что в ближайшие дни авралов на месте вашей работы не предвидится. Не забывайте про обещания, которые вы дали старшим членам вашей семьи. Если они ждут вас на даче, чтобы вместе приступить к возделыванию огорода, значит вам всё-таки следует там появиться.

Водолей (20.01-18.02). Водолеев порадует и удивит свой постоянный избранник. Он будет приносить вам кофе в постель, встречать вас с работы домой и говорить в ваш адрес комплименты. Романтизм, вдруг проснувшийся в вашей второй половинке, обусловит самая обычная ревность.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбам не рекомендуется внимать чьим-либо советам. Всё, что вы вознамеритесь осуществить в своей карьере или в личной судьбе, должно соответствовать только вашим интересам и желаниям. Не слушайте тех, кто будет отговаривать вас от крутых перемен.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих