Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Погружение в профессию

Погружение в профессию

2 декабря 2020

Регулярно студенты Микуньского железнодорожного техникума посещают разные экскурсии, знакомятся с профессиями, практикуются.

В начале ноября студенты МЖТ побывали сразу на двух экскурсиях – на Микуньском железнодорожном вокзале и в Линейном отделении полиции (ЛОП) на станции Микунь.

Традиционную экскурсию на железнодорожном вокзале г.Микунь посетили студенты 24 группы «Проводник на железнодорожном транспорте». Исполняющая обязанности начальника Микуньского железнодорожного вокзала Наталья Сенченко показала будущим проводникам все отделения вокзала, рассказала о работе специалистов, о перспективах железнодорожного транспорта, о технологических процессах и новшествах.

Тема второй экскурсии в ЛОП на станции Микунь называлась «Знакомство со спецификой работы транспортной полиции, формирование позитивного мнения о службе в полиции». Оперативный дежурный ЛОП на станции Микунь капитан полиции Александр Даньшов совместно с инспектором ОпДН Ксенией Уваровой провели для студентов 24 группы еще одну познавательную экскурсию.

Администрация Микуньского железнодорожного техникума выражает благодарность Наталье Евгеньевне Сенченко, Александру Петровичу Даньшову и Ксении Игоревне Уваровой за интересные и такие полезные экскурсии. Студенты остались под впечатлением. Теперь они на практике смогли увидеть детали их будущей профессиональной деятельности. Ведь в этом и заключается основная миссия экскурсий: сделать доступной профориентацию для всех и каждого.

НАШ КОРР. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих