Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Побывали на шоу дельфинов

Побывали на шоу дельфинов

9 марта 2017

25 февраля семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети с ограниченными возможностями из Усть-Вымского района стали участниками увлекательного благотворительного мероприятия «Шоу карибских дельфинов».

«Шоу карибских дельфинов» состоялось в Сыктывкаре и было организовано по инициативе Коми регионального и Усть-Вымского отделений партии «Единая Россия».

Дельфины считаются одними из самых умных животных на планете. В психотерапии даже существует метод дельфинотерапии, когда дети с различными заболеваниями улучшают свое состояние с помощью общения и игры с дельфинами.

Из Усть-Вымского района на представлении побывали 20 детей и их родители. Вместе с удивительными животными – дельфинами, белым китом и морскими котиками – ребята погрузились в мир киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Артисты жонглировали мячиками, показывали свои художественные таланты и акробатические трюки, чем вызвали яркие эмоции зрителей и ощущение настоящего праздника.

Родители и дети выражают искреннюю благодарность и признательность секретарю Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Василию Смалий, руководителю исполкома Ольге Сычуговой и местному политсовету в лице Андрея Мельника за благотворительную помощь и за организацию акции!

НАШ КОРР.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих