Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Напиши письмо солдату

Напиши письмо солдату

26 января 2023

Коми региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодежи» (РССМ) приглашает к участию в акции «Письма добра солдатам» или #МЫВМЕСТЕ. Подробнее об акции мы попросили рассказать председателя РССМ п.Жешарт Степана Манжу.

– Степан, расскажи, в чем суть акции?
– Суть – в письмах. Но не в простых письмах, а в письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Это сложное дело, здесь ежедневно солдат рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в этой весточке написано. Добрые и теплые слова для солдата много чего значат.

 

– Каковы условия акции?
– Поддержать наших солдат могут все желающие. В письме можно рассказать о жизни в наши дни, поблагодарить солдат за отвагу, смелость, самоотверженность… Пожелать мирного неба, здоровья, удачи, побед, сил, стойкости и выдержки перед врагом. 

До 10 февраля региональное отделение будет собирать «Письма добра», компоновать их, а затем передаст бойцам СВО, чтобы они успели получить добрые весточки к празднованию Дня защитника Отечества.

– Как можно передать письма?
– Через местные отделения РССМ в районе. В г.Микунь местное отделение РССМ возглавляет Екатерина Калинина, в п.Жешарт – Степан Манжу.

Также письма можно отправить в Коми региональное отделение ОМОО «Российский союз сельской молодежи», по адресу: 167031, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Карла Маркса, д.185, кв.114. С пометкой «Письма добра солдатам» или #МЫВМЕСТЕ.

НАТАЛИЯ ПОПОВА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих