Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того На старт. Внимание. Квиз!

На старт. Внимание. Квиз!

17 октября 2022

На календаре осень, за окном пасмурно и идут дожди, но, несмотря на это, в Микуньском  доме культуры с невероятным аншлагом прошла интеллектуальная квиз-игра «ИзвилиУм».

Участники квиз-игры «Пираты Карибского моря» оказались на борту неуловимого галеона «Чёрной жемчужины» и на всех парусах, с попутным ветром ворвались в новый творческий сезон! Темой для размышлений двадцать пятой игры стал таинственный и опасный мир пиратов, захватывающие приключения.

В этот день на палубе собрались самые смелые, самые отважные, те, кто не боится ни шторма, ни бури, ни даже самого Дейви Джонса. За звание самых неустрашимых и эрудированных во всем мировом океане пришли побороться команды: «БиблиоМуз», капитан команды Матвей Данилов; «Мозгошмыги», капитан команды Марина Брежинская; «Соучастницы», капитан Валерия Карпенко; «#ВОЛОНТЁРЫПОБЕДЫ», капитан Александр Даньшов; «На страже закона», капитан Оксана Фомина; «#ЧистоМикунь», капитан Иван Поздеев; «Компромисс», капитан Фазиль Алимов; «Маленькая компания», капитан Юлия Дубинина.

Переступив порог дома культуры, участники сразу попали в сказочный мир. Погрузиться в атмосферу помогла загадочная музыка и невероятная фотозона. Игроков встречали известные всем персонажи: Калипсо, Элизабет Суонн, Дейви Джонс и самый неуловимый пират – капитан Джек Воробей. Категорически запрещено было пользоваться пиратскими картами, компасами и прибегать к помощи могущественной богини Калипсо, поэтому все участники призвали удачу, логику, смекалку и интуицию.

На мостике гостей встречал старший помощник капитана, который вручил чёрные метки, нет, не думайте, никто не остался служить 100 лет на корабле «Летучего Голландца», они были нужны для того, чтобы провести лотерею и разыграть специальный приз от дома культуры.

И вот долгожданная игра началась! Семь интригующих раундов, больше 40 вопросов, два часа невероятных эмоций. Какие бы сложные вопросы не подготовил Джек Воробей, на каждый был готов верный ответ. Как бы нам не хотелось запутать игроков, но ничего не получилось. Они знают все! Истинные морские волки! Но кто же одержит победу на этот раз, предугадать было абсолютно невозможно. Результаты менялись от раунда к раунду. Команды не отставали друг от друга ни на шаг.

Но игра есть игра! Победу одержала команда «Соучастницы», бессменным капитаном которой является Валерия Карпенко. Но церемония вручения заслуженных наград могла и не состояться, причиной тому было присутствие на нашей палубе коварного, опасного, могущественного пирата – Дейви Джонса. Однако у нашей сказки счастливый финал. И даже его ледяное сердце было растоплено прекрасной и дружественной атмосферой, витающей в воздухе. Награда нашла своих героев!

Команде победителей искренние поздравления, а остальным огромное спасибо за участие, за прекрасно проведенный пятничный вечер, за ваши улыбки, за ваши эмоции! Хотим напомнить, что это всего лишь игра! Спасибо и до новых встреч!

ЕКАТЕРИНА КЛЮКИНА.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих